Pages

21 апр. 2009 г.

Все, не как у людей:))) (процесс)

Решила вышить известных всем ангелочков от Дим… и все у меня не как у людей:) У большинства ангелочки в бело-голубых одеяниях, а у меня вот в сиреневом:)ангелочки Да и вообще, какие-то они странные получаются… Вроде и не они вовсе:) Но вышиваются с удовольствием:) Схемке этой, где-то прочла, более 10 лет, и до сих пор она пользуется спросом у вышивальщиц. Приписывают ей  и волшебное действие… говорят, те, кто вышьет, обязательно забеременеют:) В ближайшее время, правда, не планирую… так, для подстраховки, значит, будет:)))

А еще… готовы вот такие заготовочки…PICT0012 Это первый мой опыт плетения бисером… не могу сказать, что мне это уж очень нравится… Наверное, не совсем мое… Но постараюсь, конечно же, добить:)

6 коммент.:

klear комментирует...

А ангелочки в сереневом очень даже симпотишные)))) Вот только крылышки я б вышила полукрестом, чтоб тоньше казались или крейником пройти. Ждём третьего.)))

Елена-Hellen комментирует...

Спасибо,klear:) Я тоже вижу, что с крылышками у меня не то, надо было либо полукрестом, либо в одну ниточку, не сообразила:( А что такое крейник?

Robin комментирует...

Хеллен, так ты дошила ангелочков?
у тебя примета сработала? мне вот каж-ся, что если шить именно для приметы, то надо наверно все таки вышивать по оригинальному набору.

Елена-Hellen комментирует...

Ага, Robin, я дошила их... но воз и ныне там... Ну хоть теперь буду знать, чего не сработала примета:))), оказывается оригинальный набор нужно было вышивать:)))

Robin комментирует...

ага, и ещё не забывать *кое-чем* заниматься между вышивкой, чтоб уж точно сработала:))))
я вообще эту вышивку 1ый раз на примету вышивала, самой уже интересно, сработает она или нет.

deros комментирует...

у меня вот не сработала:( хотя я оччень активно "занималась кое-чем" и до и вместо и после:)))) но симпатичная картинка получилась, и тот, который почти идеальный, ангелочек ну такой шкода:)))

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner