Pages

18 мар. 2010 г.

Спас в терновом венце

Вот, готово:)))

В итоге получилось очень даже ничего, несмотря на все мои мучения…

иисус (14)

Лик  и волосы не вышиваются, получается своеобразный оклад (накладное украшение на иконах, покрывающее обычно всю икону, кроме лица и рук)

иисус (9)

Честно говоря, думала, что не довышиваю никогда:( То ли мне так “повезло”, то ли все наборы с печатным крестом такие… но вышивать было очень сложно из-за того, что рисунок, напечатанный на канве сдвинут, из-за этого страшно путаешься… вот, посмотрите сами, насколько сдвинут рисунок… короче, намучилась…

иисус (5)

иисус (13)

Вывод: больше покупать наборы с печатным крестом я НЕ БУДУ… И не только из-за сдвинутого рисунка… скучно мне было :( (изначально видишь, что получишь в итоге)

Это моя вторая икона, первая мне нравилась куда больше…

Ну все, побежала в багетку… Нужно успеть оформить до 3 апреля, будет подарочек свекрови на ДР:)

5 коммент.:

Лілія Пинчук комментирует...

о! ура! могу у тебя комент оставить.
а мне икону было шить тяжело потому,что шилось в подарок, т.к. больше ничего не подходило и вообще, это тяжело как-то, не готова была наверное.. А вот печатный крест нормальных производителей вполне ничего - аиду не люблю, но орхидейки от Орхидеа принесли удовольствие :)

Елена-Hellen комментирует...

??? Багирка, у меня что-то с коментами? Чего не получалось? Мне иконы как-то тоже не совсем легко, хотя первую я вышивала с удовольствием (покрестили меня во взрослом состоянии где-то в тот период, вот меня на церковное и тянуло:) По-поводу хороших производителей, печатный крест может и хорош будет, но тааак скучно было:( Когда вышиваешь на чистом полотне, как-то интересно, что же получится? И картинка меняется с каждым крестиком... а тут... не знаю, скорее всего, просто не мое:)

Анонимный комментирует...

Поздравляю с завершением, получился достойный подарок!!! Желаю удачно оформится ;))

Елена-Hellen комментирует...

Спасибо, Марина:)

Лілія Пинчук комментирует...

комент тогда минут 10 не могла отправить :( а вот про печатный крест - мне очень нравилось наблюдать как цветочки распускались :) (в "моих работах" орхидейку можно посмотреть) а набор купила просто чтоб отблагодарить - мне девочки кусок ткани за так отрезали и я около года к нему прикасаться не могла, аида таки :))

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner