Pages

6 мар. 2010 г.

Я – почетный блогочитатель!

Сегодня Олька-Лелька из Лелькиного куточка наградила меня очень приятной наградкой “Почетный блогочитатель”… Да… я такая:))) С удовольствием брожу по блогам и наслаждаюсь красотой:))) Спасибо тебе, Ольга:)

__1_~1

Красивая наградка, и на ней ну точно я и моя Глаша:)))

В свою очередь, очень хочется наградить следующих девочек и их блоги-вдохновители:)

"Дикий закуток"

"Ах, море, море"

"Айрин"

"Happy Stitching"

"Из жизни кошек"

"SmoRodinka"

8 коммент.:

Анонимный комментирует...

Елена, спасибо за наградку, какая необычная;))!

Лілія Пинчук комментирует...

спасибо! надеюсь еще и живьем познакомимся :-)

Дикая комментирует...

Леночка, спасибо большое) Так приятно твое внимание) Просто до жути приятно, когда о тебе кто-то помнит) Спасибо огромное)
Я действительно считаю себя почетным блогочитателем, ибо всегда с удовольствием захожу к тебе!)

Айрин [Irina] комментирует...

Спасибо большое, наградка точно красивая :)

Robin комментирует...

Hellen спасибо за внимание к моему блогу:))
Ты написала что тоже купила Орла парящего, ты имеешь в виду Безмолвный полет? потому что у дименшионс это не один парящий орел.
А когда ты думаешь приступить к нему? я вот ковыряю изредка и по-малу, может если б смотрела на чей-то еще процесс то шила бы веселее.:)

Елена-Hellen комментирует...

Robin, орел у меня другой:), "парящий орел" от русского производителя "Алиса". Когда начну - не знаю, есть пока другие дела, но когда покупала на выставке, вспомнила именно твоего орла-красавца:)))

Robin комментирует...

ааа, ясно, а я не поняла про какую Алису ты написала в моем блоге, думала может знакомая какая:)) я такого производителя не слышала. Ну удачи тогда! там он где летит, не в горах? говорят горы к карьерным успехам:)да и вообще, мне каж-ся в парящем орле столько символизма!

Елена-Hellen комментирует...

Ага, горы там есть, значит есть надежда на успех:))) Надо быстрее браться за него:) Вот он какой, если интересно - http://businka-nn.ru/index.php?page=shop.product_details&category_id=65&flypage=shop.flypage&product_id=925&option=com_virtuemart&Itemid=24&vmcchk=1&Itemid=24. Вообще-то таких дизайнов у меня не было еще, может действительно душа требует карьерного роста:)

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner