Pages

17 сент. 2010 г.

Шикарное… но не мое…

Ну вот, собрала я свое пальто… Ну что сказать, результат мне понравился, пальто получилось красивым… Но на пару размеров больше чем я!!! Ааабыдно, блин :( Зато неожиданно случилось счастье для сестры моего мужа, вот ей как раз оно подошло идеально, как на нее шилось вязалось, как говорится:) Ну что ж, Танюша, носи с удовольствием:) Ну а я… боюсь, что больше на такой подвиг я не решусь…17.09.2010 (2)

17.09.2010 (6)

17.09.2010 (9)Детальки…вязание20102А это добрая собачка Глаша с ехидцей наблюдает, как хозяйка остается без обновки:)07052010045

16 коммент.:

Лілія Пинчук комментирует...

Лен, Глашка такая смешнючая :))) а сестре твоего мужа завидываюююю!!! И знаеш, желаю сил и времени на еще одно пальто, для себя! :) ..памятник за такую работу тебе ставить нужно!

Елена-Hellen комментирует...

Лильчик, спасибо:)Я сама завидываю сестре моего мужа:))) Я лет 10 наверное, мечтала о вязанном пальто, и вот, решилась, блин... Зато Танюха довольная:) А Глаша да, она такая:)))

Елена-Hellen комментирует...

Ириш, спасибо:) Я даже на себе и не сфотографировала, до того в расстроенных чувствах была... да еще и муж хохотал, что карманы у меня на коленях:) А на модели покажу, обещала сфотографироваться и фото прислать:)

sova комментирует...

Ох, Лен, правда обидно! Пальто шикарное получилось, невероятно красивое! И уютное такое :-) Жаль, что не подошло... Что ж, одно радует, что не распускать и шкафу лежать-пылиться не будет, раз хозяйка новая ему нашлась :-)
Вспомнилась мне одна забавная история с вязанием :-) Сестра моя, выйдя замуж, решила к какому-то празднику мужу подарить самовязанный свитер. Вязала тайком, урывками, только в результате свитер получится не просто велик, а вообще, раза в 3 больше, чем мужу надо бы! 100 лет прошло, а он до сих пор ее подкалывает, кого она тогда в мечтах представляла, когда этот свитер вязала :-))))

Елена-Hellen комментирует...

Оль, спасибо:) Действительно хорошо, что на кого-то из любимых мне людей подошло, потому как продать я его бы просто не смогла, да и перевязывать не стала бы, не люблю... У сестры твой тоже обидно вышло:), наверное поэтому я мужу и не вяжу, мало ли что:) В моей ситуации вязала-то на себя... но тоже прокол вышел... планировался балахончик, а вышел балахонище:)))

Бирюзинка комментирует...

Лен, какая красота вышла.... Я преклоняюсь, такой титанический труд, белое пальто - моя давняя мечта! И про пуговицы ты спрашивала как-то, вот я именно такое и имела в виду, как они удачно вписались! Ну что ж, повезло сестре!!!

Lusi комментирует...

Пальто супер! Очень красиво смотрится, и шарфик и застежка!!! Обидно что тебе не подошло, но хорошо что нашлась для него счастлива хозяйка! Мне всегда так жаль, если вещь сделанная с любовью лежит в шкафу за ненадобностью!:)

Елена-Hellen комментирует...

Девочки, спасибо за отзывы, очень приятно:)

Savanka комментирует...

Пальто получилась ну очень классное, жалко что не подошло, зато какой вышел подарок :)

Елена-Hellen комментирует...

Vika, спасибо:) Да, подарок вышел шикарный... и неожиданный:)

free-dom-777 комментирует...

Суперское пальто, классный подарок!

Rublena комментирует...

Случайно зашла на блог! Шикарное пальто! родственнице повезло!!!

OStepashka комментирует...

Ленчик, очень жаль, что так вышло! И жль, что на себе не сфотографировала - думаю тебе было бы в нём о-о-очень классно! Но не буду наступать на больную мозоль - впереди скучные зимние вечера... давай второй, а?
Пы.сы. вовремя заметила, что в "скучных вечерах" буква "к" не пропечаталась :)))

Елена-Hellen комментирует...

Ольчик, спасибо:) Боюсь, что на второе я не решусь... Может быть когда-то:) Зато может ты встретишь мое пальто, обитает оно на Г.Сталинграда, но и на Г.Днепра на рынок ходит:) Так что, если увидишь, громко кричи:)))

ya_alla комментирует...

Какое пальто!!!!! Мечта!!!!! Повезло сестре!

Елена-Hellen комментирует...

ya_alla, согласна:) Точно повезло:)

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner