Pages

23 янв. 2013 г.

О Лене Мастерице

Здравствуйте!

x_905195b9

Девочки, милые, хочу сообщить вам, что я переехала… Теперь я Лена Мастерица. Почему я это сделала, можно прочитать здесь. Пока я не решила, буду ли дублировать посты в два блога… Но что знаю абсолютно точно, вас я не покину, обязательно буду приходить к вам в гости, любоваться, вдохновляться, и набираться положительных эмоций! А кто хочет и дальше следить за моими новостями, милости прошу к Лене Мастерице, Вашей покорной слугеУлыбка… Кстати, у меня получилось перенести все посты и даже ваши комментарии, так что частички вас самих, ушли со мной…

Алая розаАлая розаАлая розаСпасибо за понимание, обнимаю Алая розаАлая розаАлая роза

6 коммент.:

Виктория Черкас комментирует...

Здорово! Рада, что ты теперь неудалима!)))
Сама думала о чём-то подобном, но не знаю и боюсь...

Елена-Hellen комментирует...

Витуля, спасибо! Я сама всегда боюсь всего нового, но случайно попала на акционные бесплатные онлайн-курсы по созданию блога на вордпресс, и решилась:)

Виктория Черкас комментирует...

Умничка, повезло просто. Я бы тоже решилась, если б на них попала. Учись, может потом мне поможешь переехать;)

Елена-Hellen комментирует...

Не сообразила как-то в блоге рассказать (совсем не была уверена, что все получится), а курс уже заканчивается на этой неделе... Я записывалась тут http://prof-klub.ru/sp/create_site_from_business_1.php, там внизу блог автора указан. Также очень помогала их группа тех.поддержки "вконтакте", отвечали даже на самые мои дурацкие вопросы:). Можешь подписаться, я думаю, если будут организовывать вновь вебинары, то сообщение обязательно будет

Виктория Черкас комментирует...

Спасибо!

Елена-Hellen комментирует...

Ириша, спасибочки!

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner