Pages

24 апр. 2012 г.

Обновочки:)

Я уже, наверное, замучила вас своими фото… но что поделать, моя машинка все шьет и шьет (спасибо моей Janome 6260 QC, благодаря ей, я красиваяУлыбка)… В этот раз у меня юбка и блузка… Юбка из вискозы, блузка – шифон… Эх, не зря я его боялась, так и не подкорился он мне толком…Печальная рожица Но ничего, у меня в заначке есть еще красный, с ним поборюсьУлыбка… По традиции, оригиналы… юбка из Burda 04/2012,

24

и блузка (вернее, измененная выкройка) из заезженного-зашитого мною, номера Burda 10/201128

Вот, что получилось у меня…

23042012759(1)

Честно говоря, юбку сшила, чтобы проверить выкройку… так как замахнулась на кожзам (в идеале, конечно, хочу шить кожу, но на “попробовать” решила кожзам… ) Что сказать…, кожзам,  так же , как и шифон, мне не подкорился… но это в следующем посте (так как пока фото нет), но для затравки, покажу фото того, что получилось из остатков… не судите строгоУлыбка… Мой первенец, косметичка-кошелек…

24042012783(1)24042012777(1)

Хорошего Вам дня!

10 коммент.:

Lusi комментирует...

Лена, круто! Очень по-модному и цвета и модели, красиво!!! Весь твой look мне очень нравится!)
И кошелечек получился отличный! Продолжай!:)

Елена-Hellen комментирует...

Людочка, спасибо за приятные слова:)Кошелечек мне самой нравится, хоть и косяков много... но продолжать врядли буду... Это ты у нас сумочных дел мастер, нужно ведь шить и получать от этого удовольствие, а я как-то не прониклась, не кайфанула:)

Айрин [Irina] комментирует...

Красота! Очень женственно и элегантно, Лен, юбка сидит прекрасно, если будет еще одна из кожи, это будет круто! :)
Сумочку и туфли я уже в Фэйсбуке заприметила, это тоже обновки? Цвет моднячий :), тоже хочу туфли коньячного цвета :)
Косметичка мне очень понравилась, я бы ее даже иногда как вечерний клатч использовала.

Елена-Hellen комментирует...

Ира, спасибище, столько комплиментов наговорила:) Да, сумочка и туфли новенькие, муж уговорил на покупку, сложно мне было решиться на каблук 13,5 см:) Но, как говорится, красота требует жертв:) А косметичку можно и как вечерний клатч, наверное, только уж совсем должен быть вечер, чтоб косяков моих не видно было:)

Maria комментирует...

Пиши почаще и можно с процессами, мне очень интересно шитье. Сама не умею, так хоть посмотрю, тем более, что у тебя прекрасно получается и результат очень радует!

Елена-Hellen комментирует...

Маша, спасибо:) Каждый раз со страхом шью, боюсь, что фотографирование процессов меня вообще убьет:) Пока не доросла, к сожалению... а подсмотреть хожу у более опытных мастериц на Осинку и Сезон (http://club.osinka.ru/forum-1?sid=4f539ce22b79599c0300000b и http://club.season.ru/). Маш, а мне кажется, у тебя бы получилось шить, уж очень хорошо у тебя получается кропотливая работа(вспоминаю твою шаль с бисером)

Pavlin комментирует...

Очень здоровские обновки!!! Мне нравится, что сразу образ собирается - и блузка, и юбка, и обувь и сумочка!!! Лена, ты где-то училась шить, или самоучка? А я вот паничкески боюсь машинку))) В школе, наверное, охоту отбили)))

Елена-Hellen комментирует...

Инна, спасибо:) Не совсем самоучка, но машинку я тоже боюсь:) Я закончила швейное училище 15 лет назад, правда, практики и навыков особых не осталось, так как я и не шила совсем... А в последнее время как-то потянуло, вот и пригодилось:)

Бирюзинка комментирует...

Красиво, что тут скажешь. И сама красавица! Фасон юбки очень красивый, хорошо подчеркивает фигурку!

Елена-Hellen комментирует...

Спасибо, Катя! Юбка - простейшая, из серии "для начинающих", а смотрится хорошо... классика она и в Африке, классика, как говорится:)

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner