Pages

20 мар. 2012 г.

Новый костюманчик

Сшила себе костюмчик деловой, хотя слегка и экстравагантный в плане брючекПодмигивающая рожица

Брючки из Burda 11/2011, вот такие:

04

И жилеточка из Burda 10/2011:

24

Вот что получилось у меня (на материалы, кстати, ушло 100 грн.!Удивленная рожица):

20032012714

20032012715

Очередной раз буду нескромной, но мне мой вариант нравится больше Палец вверх 

Не хватает мне только красной блузки для полного счастья, надеюсь на выходных успею сварганитьПодмигивающая рожица

21 коммент.:

Олька комментирует...

Как всегда неотразима!!! Потрясающе!!

Ольга_Тигра комментирует...

Вот если честно, то на фото из журнала брючки выглядят как то не очень, а вот на тебе - просто отлично! Классный костюмчик!

Lusi комментирует...

Молодец! И строго и оригинально и модно!
А ты каблуки носишь? Мне кажется такой костюм с каблуками будет круто смотреться.

Елена-Hellen комментирует...

Девочки, спасибо:) Люда, вот по-поводу каблуков мне тоже сегодня на работе сказали девчонки, каблуки ношу, но иногда(как сегодня) просто ленюсь:)

Айрин [Irina] комментирует...

Класс! Лена, костюмчик сидит отлично! С карманами, наверное, пришлось повозится? :) В любом случае результат превосходный! Я жилетки тоже очень уважаю, хоть с юбкой, хоть с брюками, хоть с джинсами они смотрятся красиво.

П.С. Красная блузка меня заинтриговала! :)

Елена-Hellen комментирует...

Ириша, спасибо:) Карманы да..., причем почему-то сложнее было с задним на брюках, даже думала жилетку упростить и сделать без карманов, боялась не справлюсь... Но подумав, все-таки решилась, так как ткань мне очень дешево досталась, и если даже испорчу, не так жалко будет:)Надо же на чем-то практиковаться:) Тканюха видно испереживалась ввиду этого, и выдала мне очень даже хорошенькие карманчики, и быстро:)Жилетки я тоже очень уважаю, это вторая по счету, мною сшитая, но в первой я так и недокумекала как ее вывернуть, ревела навзрыд, в итоге пройму пришивала вручную, внешне не видно конечно, но я то в курсе:) А в этот раз все получилось (не без интернета конечно), но все равно, считаю своей маленькой победой!

ya_alla комментирует...

Красотка! Очень хорош костюм! :)

Елена-Hellen комментирует...

Спасибо, Алла:)

Бирюзинка комментирует...

Ну красотка.... ну глаз не отвесть!!!! Как тебе идет, Ленуся, и цвет, и фасон! Умница!
А у меня три отреза лежат, из голубой шерсти хочу рискнуть пошить юбку, а из фисташковой тканюхи - летнее платишко. Надо на Книжке Бурды присмотреть. Для себя шить не умею, вернее опыта нет совершенно.

Елена-Hellen комментирует...

Катюша, спасибо:) Как ты вкусно свою ткань описала, с ума сойти:) Срочно решайся шить на себя! Я тоже всегда боюсь, вот каждый раз трусит меня перед машинкой, но ничего, перешагиваю через "боюсь" и шью, хоть и очень редко:)

Бирюзинка комментирует...

Ты уже, Леночка, модельер бывалый, это меня подтряхивает - как решиться и пошить? Машинка есть, в общем-то все условия есть - осталось с фасоном определиться. Видела в ресторане одном у администратора очень красивую юбку-тюльпан, она не с запАхом, а именно с необычно заложенными складками по поясу, что дает эффект бутона, не знаю, "мой" ли это фасон, да и выкройку пока найти не могу, но если тебе вдруг попадется что-то подобное - дай знать в каком журнале. Рискну:)

Елена-Hellen комментирует...

Катюш, вот слушала тебя бы и слушала( это я о бывалом модельере:)) Я думаю, такая юбчонка тебе пойдет, но сейчас и не припомню, может где и видела... я только по бурде шью, выкройки сама не строю, в Киеве у меня накопилось журналов, а вот в Одессе пока только три, и там такого фасончика не припомню:( А вообще, я просматриваю на Осинке новые журнальчики онлайн, и если есть что интересненькое, бегу в магазин и покупаю номер (вот сылочка http://www.osinka.ru/Zhurnaly/) Слушай, Кать, а там ведь и предыдущие года есть, можешь онлайн посмотреть, а потом на "Книжке" поспрашивать определенный номер, если найдешь то что надо (я так понимаю, там есть все:)

Катерина МТ комментирует...

ОЧаровательно!!!!! Дефиле на БИС! :) Ты такая красавица в нем (и без него, ну в смысле такая вся улыбчивая и позитивная :)). Цвет тебе очень подходит, Класс! ЗАвидую и лью слезы - одежда мне совершенно не дается если в ней больше 3 швов :)) А вот у тебя ручки золотые!

Елена-Hellen комментирует...

Катюша, спасибо, это ты ходячий позитивчик:) Написала так написала, сижу,читаю и рот до ушей:)

Айрин [Irina] комментирует...

Сейчас только заметила, что на брюках внизу молния красного цвета! Супер! :)))
Интернет для нас беда и выручка, я когда делала обтачные петли на плаще, так только Интернет помог! :)

Елена-Hellen комментирует...

Ириша, какая ты внимательная:) Ага, молнии красные, пуговицы красные, подклад на жилете красный, и все-все шито красными нитками:) Вот чего мне красная блузка нужна, буду красной девушкой:)

Елена-Hellen комментирует...

Ируся, спасибочки:)

Carolinna комментирует...

Клаааааасс! Больше добавить нечего! Жаль, что я не умею так хорошо шить, хотя пробовала неоднократно. Смешно, но я буквально вчера себе купила брюки такого же фасона :)))) Только чёрного цвета. Обожаю такой крой!

Елена-Hellen комментирует...

Carolinna, спасибо:) Может стоит еще раз попробовать? У меня тоже шитье часто сквозь слезы происходит, но в итоге ничего, очень даже носибельно:)

Unknown комментирует...

Классный костюмчик.Браво!

Елена-Hellen комментирует...

Софья, спасибо огромное:)

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner